Отзыв:

Как маньяк ловил маньяков

11.04.2016
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Излишняя кровожадность

Очень захватывающий сериал. Стала смотреть первую серию и уже не смогла оторваться. Посмотрела его весь от начала до конца всего за одни выходные. Такой интересный сюжет и игра актеров, что просто глаз не оторвать.

Я Хабенского обожаю, могу смотреть на него бесконечно, он этот сериал весь на себе и вытянул. Суть такая, что у его героя какой-то секретный метод, который помогает быстро схватить маньяков. И этот метод пытается перенять девушка-стажер. Времени у нее мало, потому как главный герой смертельно болен. А секрет метода простой - что бы ловить маньяков, надо самому быть таким, думать, как они, действовать.

Узнала в нескольких сериях довольно громкие дела о маньяках, которые были на самом деле. Так что некоторые серии основаны на реальных событиях. Смотрела и вспоминала, что события, которые были в сериях, я уже видела в газетах когда-то.

Сериал держит в напряжении до последней серии, правда о развязке я почему-то догадывалась с самого начала, когда стажер начала искать убийцу своей матери. Я уже с первой серии догадалась, кто убийца. Просто как-то неожиданно все равно в конце получилось. Если вы не боитесь некоторых кровожадных моментов, то сериал стоит посмотреть.