Удобство
Проходимость
Отзыв:

Неубиваемая

11.04.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Хорошая проходимость, легкое управление
Недостатки: Не обнаружила
Удобство
Проходимость

Когда наш ребеночек немного подрос, тогда поднялся вопрос о покупке легкой прогулочной коляски. С выбором помогла сестра, которая дала "на время" свою. Вот эту самую отличную модель коляски. Я решила протестировать, подумала, что пока поездим, а там подберем новую. И так она прокаталась достаточно долго.

Она отдала ее уже после двух своих деток, которые проездили в ней по полной. Модель мне приглянулась тем, что она легкая и удобно складывается. Все крепежи, заклепки, рычажки работают, как часы. Немного разболтались колеса, но муж починил. Сильно выгорает ткань обивки, но это - мелочи, по сравнению с ее маневренностью.

Все легко разбирается и отстегивается, легко моется, просто собирается назад. Коляска достаточно вместительная, особенно меня радовала корзина для продуктов - она имеет удобный доступ.

Капюшон со временем разболтался, я его отстегнула, но и так хорошо. Имеет чехол для холодной погоды, которым мы не пользовались.

Ребенок проездил год, коляску мы так и не купили, сразу пересел на детский велосипед. Отдали коляску своей знакомой и у нее на ней проездил еще один ребенок, т.е. она еще жива после интенсивного использования четырьмя детьми! Очень крепкая и живучая модель. Рекомендую!