Отзыв:

Как лечить бактериальный вагиноз

29.04.2015
Липецк
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Эффективное средство, хорошо отмывается
Недостатки: Цена

Отзывы о Лактагель, в основном, положительные, и я с ними согласна. Мне тоже назначали это средство для комплексного лечения бактериального вагиноза. Лактагель помогает в размножении полезных микробов в микрофлоре.

Купить Лактагель можно практически в любой аптеке, но цена далеко не низкая. Лечение женских заболеваний обычно обходится достаточно дорого.

Производители позаботились о создании удобного флакона с лекарством. Но использовать Лактагель нужно только в горизонтальном положении, причем после его применения некоторое время нельзя вставать. Я использовала лекарство на ночь. Полусидя или стоя залить лактагель не получится.

После применения Лактагеля никакие ощущения не возникают. Средство без запаха, и хорошо отстирывается с одежды и белья в режиме обычной стирки.

После курса лечения я сдавала анализы. Они показали хорошие результаты. Не знаю, что именно помогло, но скорее всего все в комплексе. Но все же я советую, чтобы узнать, как лечить бактериальный вагиноз, лучше обратиться к врачу и сдать анализы.