Отзыв:

Как-как... да никак. Мне не повезло с этим сайтом, а может и наоборот...

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Есть возможность заработка, если пройдете экзамен, можно небольшие суммы зарабатывать на лайках и репостах
Недостатки: Очень строгая оценка экзамена, не очень привлекательные задания

Очень многие расхваливали этот сайт как отличный способ легко пополнить свой виртуальный (а потом и реальный) кошелёк.
Дескать сидишь, кофе утром пьешь и пишешь отзывы, за каждый из которых можно получить даже 100 рублей. Более чем заманчиво... и я пошла регистрироваться на сайте.

Сразу же посмотрела обучающее видео, за которое мне начислили 3,5 рубля.

Теперь надо было сдать экзамен, чтобы допустили к написанию отзывов.
Экзамен представлял собой написание отзыва на одну из предложенных тем. Я выбрала то, что было ближе и принялась излагать свои мысли. Довольно быстро я справилась с привычным заданием, писала как всегда правду, не проверяла орфографию специальными программами.

Ответ пришел довольно быстро-я провалила экзамен и никогда не смогу писать комментарии на этом сайте. Мне захотелось узнать в чем дело-ответили, что я допустила грубейшую ошибку-не поставила пробел!!! Попытки разобраться ни к чему не привели, администрация была непреклонна.

Таким образом, мне закрыли доступ к хорошому заработку-оставалось только лайкать, голосовать и репостить за копейки.
В принципе можно было работать если бы не задания с использованием соц сетей, которых было больше всего.
Однако заваливать свою страничку хламом в одноклассниках мне было не очень охота, а сеть ВК была у мужа, но для выполнения заданий нужно было иметь большое количество друзей, а этого тоже не было (((

Пару раз я проголосовала за какое-то лицо на обложку

, потом еще за какую-то мисс, чего-то разместила на своей стене, заработала 30 рублей и мне стало как-то скучно и неинтересно на сайте.

Так что, если вы провалили экзамен и не хотите захламлять свою страницу в соц сети всяким ненужным спамом, то делать на этом сайте просто нечего.

написал 20 апреля 2016 в 16:19

Интересно! Спасибо за отзыв!

lucky
написала 20 апреля 2016 в 17:00

Мне кажется, что такой вид заработка идеально подходит для школьников - они все равно целыми днями сидят в соц. сетях:)

написала 20 апреля 2016 в 17:21

Наверное, там практически все задания по типу репоста в ВК

Миледан
написала 20 апреля 2016 в 19:11

Я там зарегистрирована и экзамен сдала. Но работать там некогда.

Natalkin
написала 20 апреля 2016 в 21:32

Я вывела оттуда 500 рублей и забросила, задания стали такими, которые я не люблю - лайки и комменты по 10 копеек. Не, не интересно стало. Лучше работать там, где есть пассивный доход, по крайней мере, тем, кто работает на основной работе.

написала 21 апреля 2016 в 09:18

вот и мне сайты с пассивным доходом больше подходят

Екатерина Викторовна
написал 21 апреля 2016 в 10:43

Собираюсь попробовать, постараюсь быть внимательной на экзамене.

написала 21 апреля 2016 в 10:47

Удачи!

Tiger238
написала 25 июля 2016 в 05:33

я тоже

Ленка
написала 26 апреля 2016 в 16:35

Я хоть экзамен и прошла, но не задержалась там на долго. Как-то все не могу найти заданий по душе.

Maqjjq
написала 28 апреля 2016 в 12:31

Название этого сайта очень похоже на название другого сайта. Поэтому даже и не заходила на этот сайт.