Отзыв:

Как избавиться от целлюлита и дряблости кожи.

09.06.2017
2092
Дата: 24.04.2021
Достоинства: Эффективно.
Недостатки: Выходит дорого.
263 рубля

Каждому известно про пользу грязевых ванн, когда бываешь на курорте, то обязательно измажешься лечебной грязью, но последнее время курорты такие стали редкостью (у меня), поэтому приходится тратиться.

Выбрала грязь именно мертвого моря от Dr. Sea "Dead Sea Mud", производство (добыча) Израиль. Упаковка простой пакет, вес 600грамм, цена 263 рубля.

На обороте вся информация о средстве:

Я не знаю, прадва ли она из Израиля, дело в том, что раньше я брала такие пачки(вид пакета немного изменился сейчас) и грязь была более черно-серая, последние пачки с зеленым оттенком, говорят, что такая грязь в России, но я не вдавалась в подробности, глявное, что все работает, как и раньше.

Запах немного сероводорода, но терпимый.

Консистенция густая.

Как использую:
Немного нагреваю, наношу на проблемные места, укутываю пленкой, полотенцем и оставляю на 20-30 минут, через минут 15, после нанесения, ощущается приятное тепло. Если есть ранки, то будет щипать.

Затем смываю, наношу крем.

Делаю в идеале каждый день, всего 10 дней. Потом, если эффект удовлетворяет, то раз в неделю.

Что имею после 10 процедур?

Гладкая, мягкая и ровная кожа. Реально подтянута, целлюлит мелкий не виден, крупный сглажен. Про растяжки, они с годами становятся сами по себе менее заметны на светлой коже, не заметила влияния грязи на них.

Если использовать для лица, то очень сушит кожу! Не стала пользоваться, морщин больше стало.
Такой цвет после высыхания, если не использовать пленку:

Для волос тоже не подошло, сушит и перхоть появилась.

Идеальный вариант для тела.

Единственное, выходит дорого, т. К. наносить надо не тонким слоем, но это дешевле, чем в салоне.

Как дополнительный плюс, если наносить и на колени, то у меня боль проходит в них.

В общем, советую попробовать.