Отзыв:

Как избавиться от седины за пару секунд? Запросто, но только на время.

09.06.2017
2092
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Закрашивает седину, не выделяется на фоне остальных волос.
Недостатки: Окрашивает пальцы, если дотрагиваться до волос.

У кого как, а у меня летом на себя времени вообще нет, это поймут те, у кого помимо работы и детей еще и огород есть.

Вот чего чего, а закрасить седину бывает просто нет сил, поэтому и пришлось купить давнюю мечту, которую считала пустой тратой денег, но с момента первого использования, изменила это мнение.

Покупала по хорошей скидке в Магнит Косметик, цена была 290 рублей, в других местах 380 рублей.

Пузыречек аккуратный, заметен на полке за счет яркого цвета.

Описание, способ применения, это все на торце.

Сам дозатор выглядит скромно, даже не ожидала от него такого потока:

Волосы имею темно-каштановые, хотя выглядят на фото, как черные, но это не так. Оттенка именно темно-каштанового нет у этой серии средств, поэтому выбор пал на самый темный цвет- черный, который подходит и мне.

Нанесла вертикально с расстояния 10см, с движениями в стороны.
Распыляет мелко, можно сказать пылью, окрасить кожу не получится, если не переусердствовать, что плюс средству. В области висков, лучше закрывать лицо листом бумаги.
Результат заметен очень сильно, сразу шевелюра не такая "старая".

Стойкость до первой помывки. Но, если чесать голову, то краска останется на пальцах. Постельное белье не окрасила, под дождем не слезла.

*Запаха не почувствовала вообще, не чихала.
*Расход минимальный, объема 75мл хватит надолго, но конечно полноценное окрашивание не заменит, зато в минуты лени и нехватки времени, можно выглядеть не седеющим ленивцем.

Советую к покупке, особенно по акции.