Отзыв:

Как избавиться от плесени и неприятного запаха в квартире

03.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Приятный и ненавязчивый запах, удобный флакон- распылитель
Недостатки: Не обнаружила

Так уж случилось, что нам пришлось переехать в новую квартиру. Вернее не новую, а доставшуюся нам от бабушки. Все было бы ни чего, но смущала одно, неприятный запах в квартире и плесень по углам окон. Я подумала, мол, ну что я с каким то запахом не справлюсь, чистота все решит. Не тут то было. Дело в том, что пропахла мебель, стены, потолки и что бы действительно что то исправить, пришлось бы делать капитальный ремонт. Семья мы молодая, средств особых нет, решили, что оставим все как есть. Постепенно провоняли и наши вещи. Когда ты длительно дома, принюхаешься и вроде нормально, но стоит зайти с улицы, в нос прям бьет, то ли кошатиной, то ли плесенью, то ли помойкой, то ли всем вместе. Стыдно было гостей пригласить, чего уж скромничать.
Скажу сразу, всем компаниям из сетевого маркетинга я не доверяю, с ними не связываюсь и сомневаюсь в качестве. Но, как и у любого в окружении, есть родственник, на этом помешанный. Я ей как то пожаловалась, между прочим, она мне это средство гель- спрей для очищения воздуха Sengara Монарда плюс в подарок притащила, сейчас с ними Фаберлик сотрудничает. Мол, про Монарду даже в программе "Среда обитания- Плесень" говорили, насколько она чудодейственна. Я его сначала поставила, а потом думаю, ну чем черт не шутит. Начала пользоваться, то там брызну, то там. И плесень обработала. Запах у него есть, но он настолько ненавязчивый, дающий ощущение чистоты, что я не побоялась пользоваться им при детях. К тому же Монарда убивает плесень. Ведь ее споры и в воздухе летают, а мы дышим. Вы знаете, помогло. Вонь ушла, но при этом я естественно соблюдаю чистоту и сама. В доме приятно и легко. Дети стали меньше болеть, я это тоже связала. Новая плесень больше не появляется. Удивлена, но рекомендую. Как я поняла, SENGARA просто распространяет свою продукцию через Фаберлик.

Настя01
написала 3 апреля 2014 в 15:33

Согласна с вами, запах сырости никак вывести из квартиры не могу, возможно стоило бы попробовать такой спрей, но у меня из знакомых никто такой косметикой не занимается( Может быть в магазинах поищу.

pers
написала 3 апреля 2014 в 18:55

Вы знаете, в Контакте много групп Фаберлика. У меня есть знакомые, если хотите, могу на них ссылку дать.

lanamoroz
написал 4 апреля 2014 в 04:26

Мне кажется, их представители на каждом шагу. Поищите вконтакте, одноклассниках.

pers
написала 3 апреля 2014 в 18:54

А цену не скажите? Я понимаю, что Вам подарили, но в будущем Вы все равно покупать собираетесь?

lanamoroz
написал 4 апреля 2014 в 04:25

Посмотрела сейчас в каталоге- 319 рублей.