Отзыв:

Хороший заработок в интернете, пассивный, легкий, быстрый

03.04.2014
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Реальный заработок, хорошее времяпрепровождение, пассивный доход

Скажу сразу, это мой любимый сайт. Я на нем почти два года и имею довольно высокую репутацию. Выхожу на него каждый день, где то по часу, так что знаю, о чем говорю. Для мамы в декрете - самое то.
Сайт очень удобный, разберется даже первоклассник. Советую читать правила к размещаемым материалам, дабы иметь возможность хорошо заработать (например, ответы меньше 200 символов не оплачиваются). А то понапишут тысячу ответов в 50 символов и пишут отзывы отрицательные, мол, не заплатили, а кто виноват...
Основная задача автора- создавать вопросы и отвечать на созданные другими. Что лучше? Да у кого что получается, тот тем и зарабатывает. Его работы будут просматривать и за просмотры вы получите деньги. И весьма не плохие деньги, если будете стараться. Например,
Он довольно известен, часто занимает верхние строчки в поисковиках, а значит просмотров там достаточно.
Отличный пассивный заработок в интернете. Вы можете наработать материал, а потом даже туда не выходить месяцами, разве только за деньгами))).
Место хватит всем- школьникам, студентам, домохозяйкам. Темы на любой вкус, от высшей математики, до техники поцелуя.
Вы заведете друзей, будете общаться с интересными людьми, высказывать свою точку зрения, свое мнение и получите за это деньги. Расскажите о своем малыше и заработайте! И что хорошо, там прекрасные модераторы, ни какого троллинга, оскорблений, негатива вы не получите, таких людей сразу блокируют. Часто читаю на форумах, как человека чуть ли не грязью поливают, за тот или иной вопрос, тут такого не бывает.
Я там только для удовольствия и часто больше читаю, чем отвечаю. И мои заработки, по сравнению с остальными участниками проекта невелики и даже очень. Но все же, я очень довольна. Собираюсь под напрячься и довести выводы до нормальной заработной платы, это вполне реально!
Но нужно понимать, что там где хорошо, там всегда конкуренция. И просто так ни кто платить не будет. Работайте, пишите, отвечайте, спрашивайте.