Отзыв:

Как избавиться от боли в суставе быстро?

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.07.2022
Достоинства: не дорогая, действие наступает достаточно быстро
Недостатки: не нашла

Добрый день!

Один вид из мазей который постоянно находятся у меня в аптечке обладает обезабаливающе-противоспалительным действием. Каждый раз покупаю разные, но все же любимчики появились в этой области. Да со временем появляются всякие болячки в виде артрозов и артритов увы. Когда тебе 20 лет об этом вообще не думаешь, а ближе к 40 обрастаешь такими средствами.

Сегодня расскажу о часто покупаемом геле Кетопрофен-АКОС. Кетопрофен производят многие организации, в моём случае производят кетопрофен в городе Курган организация ОАО "Синтез".

Гель 5ти процентный, в тубе 50 грамм. Еще продают по 30 и 100 грамм. По какой цене покупала не помню, сейчас посмотрела на сайте аптека.ру 100 гр стоит 380 рублей. Всегда стараюсь заказывать через интернет аптеку, в аптеке рядом с домом накрутка просто не реально большая!

Сам гель прозрачный, пахнет чем то сладким. В запахах разбираюсь не очень хорошо, главное что отвращения к запаху нет.
Относится к группе нестероидный противовоспалительный препарат.

Гель хорошо наносится по коже, расход достаточно маленький. Конечно при серьезных проблемах со здоровьем одной мазью не обойтись. Нужно комплексное лечение, которое должен выписать врач.

У меня время от времени болит колено и под коленом. После нанесения геля кетопрофен боль притупилась через минут 40.

Гель могу рекомендовать, так как справляется со своими функциями нормально.