Отзыв:

Как из боевика можно сделать аппетитный десерт!

16.10.2017
Киев
Дата: 16.10.2017
Достоинства: красивое кино
Недостатки: нет

Для меня было неожиданным открытием, как из боевика можно сделать аппетитный десерт. Все стильно, красиво, умно и динамично. Кто захочет, тот найдет в фильме свою собственную внутреннюю мораль. И поверьте, она там есть. Иногда, хочется пронаблюдать и такую интерпретацию вечной темы бессмертия.
Об этом фильме много говорят и не всегда лестно. Мол начало интригующее, а потом все свелось к обычному посредственному боевику. Но, нам важна эмоция, послевкусье, ощущения… И они будут.

Обвинительная критика в адрес фильма, абсолютно не помешала мне с огромным интересом посмотреть его и поймать элементарный кайф от образцово сделанного голливудского кино! Не верьте критикам, они бывают злыми:)))

Картина поднимает тему вечной молодости. На что человек готов ради бессмертия? Какова цена? На что мы можем пойти, чтобы продлить свою жизнь?

Фильм достаточно разжигает интерес, не провисая ни в одном кадре. Интрига до последних минут.
Фильм получился добротный! Хотя не нужно ожидать от него чего-то Вселенского. Получилась качественная кинофантастика, где из хорошей идеи выжат абсолютный максимум.

Усаживайтесь уютно, запаситесь чем-то не калорийным - конфетки из сухофруктов, пару орешков и огромный стакан безалкогольного мохито! Будет жарко!