Отзыв:

Как инвалид может управлять авто, но выйти с него не может)))

18.12.2016
абакан
Дата: 11.11.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: на любителей

Французский юмор на любителей, как и французское кино. Мне он по большей части приходится по-душе, а значит могу начать смотреть их новинки в жанре "комедия. В этот раз опять же досмотрел, но скажу так, что сюжетная задумка на любителей хоть и с тонким юмором. Кино о завязавшейся дружбе между угонщиком авто и его потенциальной жертвой.

У обоих свои проблемы личного или психологического характера от которых они уходят, но всё же их надо как-то решать или смириться с новой реальностью. Но они решают совместно путешествовать на её старом авто. Ой вернее на авто её отца в котором до сих пор стоит кассетный магнитофон. Ну и оно до встречи с угонщиком ни разу не ломалось, как и любая другая машина за рулём которого оказывалась главная героиня фильма.

Ну и при встрече с копами водитель может сказать то, что он инвалид и выйти с машины по их требованию не может. А как он тогда сел за руль?! Ну и бонусом вам могут не только починить авто за 200 баксов, но и сделать люк в крыше без вашего разрешения.