Отзыв:

Как им лечить аденоидид, альтернатива операции по удалению аденоидов

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, эффект
Недостатки: Нет пипетки
195 руб

До двух лет мой сын переболел ОРВИ (ОРЗ) всего один раз. И мы считались не болеющим ребенком, но я все равно давала ему разные анафероны, для профилактики (естественно по советам лечащих нас докторов).
Как начали ходить в детский сад, так и начали болеть: месяц сидим – одну неделю ходим в садик, после новогодних праздников – стали ходить вообще дня по три.
ЛОР направил на снимок, поставили диагноз «аденоидит 2-3 стадии», сказали, что надо срочно удалять, но в силу возраста этого делать нельзя. Прозвучала рекомендация «не болеть, лучше изоляция – не ходить в сад». Потом нам педиатр выписала данные капли в комплексе и каплями для приема внутрь лимфомиозотом.

Все пропили, прокапали, потом был курс еще других капель (позже напишу в своих отзывах) и снова повторить курс лимфомиозот плюс масло туи.
Первый курс у нас был зимой (февраль), а другие капли июль, в сентябре повторный курс, но по снимку аденоиды занимают меньшую площадь, даже мне это было заметно.
Помогли ли данные курсы или просто, то что ребенок с апреля до середины сентября не болел, точно сказать не могу, одному Господу Богу известно.
Проходить или не проходить данную терапию – решать только Вам, но все же лучше, чем отдавать ребенка под нож!
Изначально масло туи упаковано вот так:

Не удобно в флаконе то, что нет встроенной пипетки.

Состав натуральный: масла туи плюс оливковое.