Отзыв:

Как дожить до зарплаты

15.09.2018
Дата: 15.09.2018
Достоинства: быстро
Недостатки: проценты

В Быстроденьги я обращалась пока только один раз. Был ДР близкого человека, и на подарок я потратила весьма приличную сумму. Вот и смогла дотянуть до зарплаты на оставшиеся средства. Вообще, я до этого обращалась всегда в другое МФО. Но на тот момент уже один кредит в нем был оформлен, а брать дополнительную сумму не хотелось.

Вот и обратилась в Быстроденьги по советам знакомым. Нашла их сайт. Кстати, отличный интерфейс, все просто и понятно. Даже калькулятор имеется, на котором можно рассчитать предполагаемый размер платежей с учетом нужной суммы и срока кредитования.

В общем, отправила я заявку и стала ждать звонка их менеджера. Позвонили мне только на следующее утро, но в этом нет ничего удивительного, ведь заявку я отправляла уже вечером. Меня пригласили к ним офис. Когда я пришла, то быстро оформили договор и все. На это ушло минут 20. Нужен паспорт и контактные номера телефонов.

Брать большие сумму в таких организациях, конечно, не стоит, иначе придется много переплачивать. Но вот перехватить 2-3 тыс. до зарплаты вполне можно. Главное – трезво оценивать свои возможности.