Отзыв:

Где взять деньги даже с плохой КИ

15.09.2018
Дата: 15.09.2018
Достоинства: Не требуется посещение офиса
Недостатки: Всем хотелось бы проценты ниже, и я не исключение))

В свое время брала кредит в банке. Но сложная жизненная ситуация не позволила мне его вовремя выплатить. Были большие просрочки, штрафы, пенни, и, как следствие, испорченная кредитная история. В итоге тот банковский долг я погасила все-таки, но вот подпорченную «репутацию» восстановить не удалось.

После этого были попытки взять новый кредит, но уже в других банках. Но плохая КИ сыграла свое дело – мне везде отказывали. Так что, хочешь – не хочешь, а пришлось обратиться к таким организациям, как Турбозайм.

Конечно, условия здесь жесткие, да и процентная ставка. Но для таких как я, это единственный выход. Хотя здесь есть и положительные стороны. Например, отсутствие необходимости идти в офис. Все можно сделать онлайн.

Из документов требуется только паспорт. Ну и, естественно, банковская карта, ведь нужно же куда-то перечислять деньги. В первый раз дают небольшую сумму, так что не стоит сразу рассчитывать на большие деньги. Если не ошибаюсь, то максимально в первое обращение можно взять 5000. Но я брала 3000, больше мне не надо было. Процент здесь такой же, как и во всех онлайн-займах – 2% в день. Если первый займ был погашен во время, то в дальнейшем лимит увеличивается.