Отзыв:

Как долго я тебя искала

06.02.2016
2043
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Результат

Несмотря на современную моду к наращиванию ресниц, я предпочитаю просто подкрашивать свои, ведь хорошая тушь может творить чудеса, хотя найти ее ох как не просто!

Несмотря на огромный ассортимент подобрать что-то стоящее проблематично, а если удается то товар практически сразу исчезает из продажи, во всяком случае со мной так всегда.

Сейчас мой фаворит это тушь для ресниц Avon Ultra Volume "Супер Объем" ультрачерная, заказывала особо ни на что не надеясь, ибо последние несколько покупок были не очень удачными.

Тушь пришла упакованая в коробочку, правда я ее уже выбросила, флакон выполнен в черном цвете с золотистыми буквами, смотрится очень даже ничего.

Объем флакона 10 мл, вполне солидно для туши, цена взависимости от каталога может варьироваться но в среднем 4-5$.

Щёточка здесь "пушистая" с ворсинками, правда больше люблю силиконовые щёточки, но и к этой приловчилась.

Как уже понятно с названия тушь обещает нам супер объем, так ли это? Судите сами!

Для сравнения я накрасила только один глаз, как видим разница очевидна.

Тушь действительно придает обещанный объем и заметно удлиняет ресницы не склеивая их, хорошо держиться не осыпаясь в течении дня что тоже немаловажно.

Пользуюсь уже 3 месяца, пока без проблем, тушь не изменила консистенцию, не сохнет, не берется комочками, поэтому приобретением довольна!