Отзыв:

Для чувствительной кожи что надо

06.02.2016
2043
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Цена, качество

Длительное время я пользовалась скрабом с абрикосовыми косточками от ТМ "Чистая линия", меня он устраивал по всем параметрам, но на этот раз решила испытать мягкий малиновый скраб этой фирмы, о котором тоже слышала много хорошего.

Скраб мне удалось купить по акции всего за 70 центов. Объем тюбика 50 мл, если использовать 1-2 раза в неделю хватает на долго.

Если верить производителю то в составе 100 процентово натуральные косточки клюквы и малиновый сок.

Сам по себе скраб очень нежный с кремовой текстурой,лёгким ягодным ароматом и мелкими скрабирующими косточками, которые мягко очищают кожу не травмируя её.

Лучше всего средство подходит для сухой и чувствительной кожи, для моей комбинированной он слабоват.

Для пущего эффекта кожу нужно хорошо распарить и проскрабировать, после этой процедуры кожа становится мягкой и гладкой.

Скраб не плохой, но больше вряд ли куплю, так как с абрикосовыми косточками для моей кожи лучше подходит.