Отзыв:

Как для класса премиум - вполне норм

02.04.2018
РБ
Дата: 11.12.2020
Достоинства: При недорогой цене есть полезные вещества; умеренный запах; кошку НЕ рвало
Недостатки: Маловато белка в составе, но для класса премиум сойдёт
ок.107 р. за 400 г

На этот корм в интернет-магазинах часто есть специальные предложения, акционные цены при покупке большой упаковки. Но как-то я не рискнула сразу взять свыше килограмма, а для начала попробовала упаковку 400 г.

Да и упаковка 400 г выходит по цене ненамного дороже: ок.107 р., в отличии от 1,5 кг - ок.365 р.

В целом, кошка ела. Не могу сказать, что очень охотно или жадно набрасываясь, но в отличии от некоторых других недорогих кормов премиум - кушала нормально, чередуя с привычным кормом.

В принципе, на упаковке есть рекомендация, что постепенно приучать, в течение недели.

Пусть и не слишком много белка в составе, но уже радует отсутствием красителей-ароматизаторов и наличием индейки. А вкус индейки моей кошке интереснее, чем просто куриный)))

Раньше я настороженно относилась ко всяким "3 в 1", но тут это объясняется проще: для мочевыделительной системы, от комков шерсти и защита зубов.

Скажем так, если ваш кот/кошка любит индейку, то можно иногда давать, учитывая недорогую цену, но помнить, что котам нужно больше белка.

Klara22
написала 16 декабря 2020 в 20:45

С жадностью обычно едят корм в котором много лишних усилителей вкуса. Так что это не показатель того, что продукт хороший.

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 19:08

Помню, как нам тяжко было подобрать кролику корм! Наверное, с десяток перепробовали