Отзыв:

Как Денис Васильев проник на НТВ? Пусть бы и дальше снимался в своих мылодрамах

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.05.2020
Достоинства: нет
Недостатки: заурядный сериал на криминальную тему, скучно, нет ярких актеров

Сериал «Адмиралы района» с понедельника идет на канале НТВ. Поскольку смотреть больше нечего, ну явно не «Разбитое зеркало», и не сериал «Катя и Блэк», выбор мой пал на НТВ, хотя особых надежд не возлагала, хоть и люблю криминальную тематику.

Пока посмотрела 2 серии, на этом, пожалуй, и остановлюсь. Сериал неинтересный, смотреть там на что. Даже сравнивать нельзя его с «Шефом» или «Невским».

Главная роль в сериале «Адмиралы района» исполнил Максим Дахненко. Это несколько неожиданно. Этот актер, безусловно, интересный, снимается исключительно в проектах НТВ, но у него никогда не было главной роли, его уровень – второй план. Увы, не могу сказать, что он прям создан для главных ролей. Не менее неожиданно было увидеть в сериале Дениса Васильева. На НТВ его и близко никогда не было, его стихия – каналы «Россия» и «Домашний» и душещипательные мылодрамы. Явно проник по блату. Я его терпеть не могу из-за скрипучего, совсем не мужского голоска. Также в фильме мы увидим Эдуарда Флерова, актера с интересной брутальной внешностью и заурядными актерскими данными. Про остальных актеров ничего сказать не могу, я их не знаю.

Рейтинг сериала «Адмиралы района» тоже не назвать головокружительным – всего 6,4 из 10 баллов. Значит, и другим зрителям он тоже не пришелся по душе. Вполне может быть так, что его снимут с показа, как НТВ не раз уже делало, увидев, что он не имеет успеха. Если нет, то придется мучиться 2 недели, так как серий 16.

Я смотреть сериал «Адмиралы района» не советую, не вижу там никакой динамики. Нудно.