Отзыв:

Как быстро и просто приготовить вкусный десерт

22.04.2015
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Вкусно

Очень люблю сложные десерты, но сложные в плане состава, а не приготовления. То есть мне не достаточно просто съесть йогурт или мороженое или фрукт или шоколад - мне подавай все вместе одновременно, побольше, пожирнее и погуще.
Чтобы получился такой десерт, не надо ничего взбивать, печь, варить. Достаточно сходить в ближайший магазин. Как нельзя лучше, здесь подойдет йогурт Даниссимо, поскольку не надо дополнительно покупать шоколад - хрустящие воздушные шарики в белом, молочном и темном бельгийском шоколаде - прекрасное дополнение.

Кроме того понадобится мороженое - я предпочитаю классический пломбир без дополнительных вкусов. Плюс фруктовая добавка в виде спелого банана. Сочетание этих ингредиентов в одном десерте - прекрасный антидепрессант способствующий выработке гормона счастья.
К тому же, йогурт компенсирует приторность банана и шоколада, делая десерт более мягким и в то же время насыщенным дополнительными нотками кисломолочного продукта, который в свою очередь полезен для нормального пищеварения и как следствие - хорошего самочувствия

Olya05
написала 29 августа 2020 в 07:50

Я тоже люблю йогурты Данисимо, но вот позволить себе такие калорийные десерты, как мороженое, банан, йогурт и шоколад, к сожалению себе не могу, а иначе придётся умирать потом в спортзале ;)