Отзыв:

Как будто побывала в лавандовом поле.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 03.04.2023
Достоинства: ароматное, релакс, от простуды и профилактика и лечение
Недостатки: аккуратно, обжигает!

Пройдёт ещё совсем немного времени, и многие жители нашего славного города отправятся фотографироваться в лавандовые поля, которых у нас великое множество. Фото будут красивые, эффектные, фиолетовые. А я, как не любитель "массовых гуляний" возьму своё масло Лавандовое от ТМ "Ароматика" и приму замечательную пахнущую ванну.

Честно, достаточно всего двух капель, чтобы и скучной осенью, и зябкой зимой, и слякотной ранней весной оказаться в самом сердце лавандовых полей. Кроме того можно дышать парами этого замечательного растения, и простуда тебя не коснётся, то есть оно действует как профилактика лёгочных заболеваний. И даже когда я подхватила всем известный дурацкий вирус, то масло лаванды было для меня настоящим спасением.

Для бодрости я добавляю капельку масла в чай, и ещё делала с ним знаменитый лавандовый бисквит, потом организовала торт, где в крем тоже добавила чуточку масла. Запах от торта был просто потрясающий, а вкус почти не ощущался. Кстати, не советую капать его слишком много - в чае будет горечь, а в ванне можно обжечься. Можно размешать немного масла (пару капель) с морской солью, а потом добавить в ванну, получится двойное удовольствие.