Отзыв:

Как бросить курить?

02.10.2013
Украина
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Сначала кажется что действуют
Недостатки: Оказалось просто кажется

Многие некурящие люди начиная курить, не задумываются над тем, а надо ли оно ему? А потом наступает тот момент когда понимаешь что остановится не можешь, а хотелось бы и что нуждаешься в помощи. А фармацевты, да и не только они этим пользуются разрабатывая для нас все новые методы, пластыри, электронные сигареты и пилюльки по типу Табекса.
Вот и я повелась на рекламу и купила таблетки Табекс для облегчения желающего бросить курить. Действующим веществом этого средства является Цитизин. Мне оно ни о чем не говорит, смею только догадываться что благодаря именно этому веществу я и должна была бросить курить.

Принимала Табекс как сказано в инструкции. Сначала по одной таблетке каждые 2,5 часа. Затем со второй недели по одной таблетке каждые 3 часа. И что самое интересное все это время я курила. Конечно немного меньше чем до таблеток, правда порой мне хотелось никотина еще больше чем до таблеток.

Таким образом я прокурив все две недели приема Табекса сделала вывод что это очередной развод на деньги. А цена их около 300 гривен за 100 таблеток. Которые вы проглотите и не почувствуете. Хотя наверное они кому-то все же помогают.

Лично мне от них толку ноль. Прокурив больше семи лет, и применив несколько попыток бросить курить, в том числе и всем известный Табекс. Курить я бросила САМА, без чьей либо помощи. С утра решила, выбросила пачку и на этом все. Не курю уже почти 7 лет и вам того желаю! Вот так вот бросить курить.