Удобство
Проходимость
Отзыв:

Детская коляска по доступной цене. Качественная и прочная.

02.10.2013
Украина
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Качество, цена, дизайн
Недостатки: Неудобно стирать
Удобство
Проходимость

Детская коляска должна быть удобной во всем! Так как покупали коляску второму ребенку я уже знала что нам нужно. Долго выбирать не пришлось, под все мои запросы попадала коляска Adamex Young. Купили в коричневом цвете, так как выбора расцветок не было, а покупать бледно-розовую не хотелось, хоть и для девочки выбиралась.

В коляске отъездили меньше двух лет, прослужила она нам хорошо. Дочка родилась осенью, по-этому первую зиму эксплуатировали ее по полной программе. Но похоже этот внедорожник ничего не боится. Ведь недаром говорят "танки грязи не бояться".

Коляска на первый взгляд может показаться громоздкой, и пожалуй немного есть такое. Но она практичная и надежная, а это было для меня главным пунктом при выборе детского транспорта.

Плюсы коляски:
1. Большие колеса. Коляска плавно едет по неровной дороге. Ее не трясет и малыш может спокойно спать в дороге не подпрыгивая до козырька. Зимой эта коляска пройдет все дороги, проверено и не раз. И в снег и в слякотную погоду она меня ни разу не подвела.
2. Возможность регулировать высоту ручки. Так как я достаточно маленького роста, то этот плюс для меня весомый. Благодаря регуляции эту коляску мог удобно везти и мой муж, который высокого роста.
3. Перекидная ручка. Ребенка можно везти как лицом к себе, так и лицом к миру.
4. Ремни безопасности.
5. Съемный бампер безопасности, который в летнее время служит ребенку столиком
6. Вместительная корзина для покупок. Сейчас даже страшно подумать сколько кг. Перевозила наша коляска. И как только выдержала?
7. Съемная сумка для моих мелочей и для погремушек ребенка
8. Вес. Для своих габаритов коляска весит всего 16 кг.
9. Цена. На данный момент, как и два года назад коляска этой модели была самая доступная. Цена колеблется от 2500 до 3000 гривен (8 500-10 300 рублей). Все зависит от жадности продавца.

Минусы:
1. Неудобно снимать ткань для стирки. Стирали только съемные части материала. Остальное стирали так и выставляли коляску сушится на балкон.
2. Люлька-переноска из материала с поролоном внутри. Для зимы как по мне холодновата.
3. Москитную сетку если отстегнуть, потом очень трудно вернуть на место. Приходилось фиксировать ее сверху, под козырьком заколкой.

Согласитесь минусы действительно незначительные при таком наличие плюсов. Что еще не добавила, так то что коляска теплая и уютная для малыша. Даже крупному карапузу в ней будет комфортно, так как она в отличие от других узких колясок имеет широкое спальное место.

Отслужила нам коляска верой и правдой почти два года. Не смотря на то что пробег у нее приличный, так как выматывала я ее на полную. Она осталась в отличном состоянии и перешла по наследству другой малышке.

Габариты в разложенном виде:
длина-96 см. Ширина-58 см. Высота-115 см.

Габариты в сложенном виде:
длина-94 см. Ширина-58 см. Высота-47 см.

Сиденье:
длина-26 см. Ширина- 34 см.

Коляску Adamex Young рекомендую с чистой совестью! Уверена не пожалеете, качественная и доступная детская коляска.