Отзыв:

Как больше не лохануться или "не кладите все яйца в одну корзину"

27.09.2013
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Много интересных хороших авторов, приятный интерфейс
Недостатки: Остановка выплат, непорядочность

В этой же ветке вы можете найти мой старый хвалебный отзыв о сайте ситикей, в котором я писала о своих довольно неплохих заработках. Что же, за всё время с момента первичной регистрации мною было выведено больше 650 долларов, но... Но это было раньше, сейчас ситуация кардинально поменялась и о таких заработках там сейчас можно даже и не мечтать. Самые активные авторы могут рассчитывать лишь на 20-30 центов в сутки и это за нахождение в верхних строчках топа, другим же "счастливчикам" из числа топ-30 достаются "крохи" вплоть до 2 центов.

Раньше на ситикее всё было замечательно: платили за просмотры (пусть и за 100, но платили ведь!), за количество знаков, за попадание в топ, конкурсы постоянно какие-то были, да и выплаты приходили не позже, чем через 3-5 дней с момента заказа. Но такая лафа длилась недолго, сайт постепенно стал проседать, возможности для заработка постепенно становились всё хуже и хуже и как финальный бенефис появилось уведомление от администрации о "временном" прекращении выплат за просмотры и написание отзывов. Заявленные полгода давно прошли, а новостей никаких нет, непорядочно как-то получается...

Раньше я ещё на что-то надеялась а сейчас скажу прямо: мне жаль своего труда, жаль своего потраченного времени, жаль авторских фотографий и, в конце концов, жаль тех денег, которые должны были стабильно приходить в качестве платы за просмотры! Знала бы, что так будет, писала бы где-нибудь на другом ресурсе!

Подумать только, я написала на ситикее больше полутора тысяч отзывов, а некоторые наши девчонки вложились и того больше... Даже после "прикручивания" счётчика просмотров и уменьшения расценок на мой баланс стабильно заходило 10-15 долларов пассивного заработка, который просто бессовестно стырили. Обидно, как никак!

В конце сего повествования дам совет новичкам, к которому пришла методом собственных ошибок! Ребята, не пишите все свои отзывы только на одном ресурсе, ведь бывает всякое! Я вот писала как угорелая только на ситикее и только где-то через год начала потихонечку подрабатывать на других сайтах, в том числе и на "спасибовсем". Если бы те мои 1500 отзывов с ситикея можно было раскидать на другие более порядочные ресурсы, был бы хороший доход, а так имеем бессрочную "временную приостановку выплат" вместо обещанных денег!

akkula
написала 18 января 2016 в 19:56

Я бы тоже хотела свои отзывы с Ситикей раскидать

Vemina
написала 8 февраля 2016 в 00:41

У меня так же, писала там много, доход был относительно стабильный, а потом в разы отбилась охота (после приостановке выплат). Да и писала все там, столько фото уникальных и историй собственный (помимо отзывов). А теперь, обидно... Надо действительно писать сразу на нескольких ресурсах.

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 13:48

Спасибо за отзыв! Завидую тем, кто может писать сразу по несколько отзывов на нескольких ресурсах, а тут с ребенком ничего не успеваешь даже на одном. Даже на себя времени нет. А я бы писала и писала....(ударение на втором слоге)))