Отзыв:

Кафе которое понравилось с первого раза, прямо тянет посетить еще

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.11.2018
Достоинства: красивый интерьер, отличное меню, хорошие предложения салатов
Недостатки: цена чуть завышена

Вот как обычно бывает? Приходишь в кафе, любой ресторан или другое место - и ищешь глазами салат.. Вроде нашел, но что туда заправлено? Майонез! Фу. Не люблю и не могу его переваривать. Вроде любишь салат, но все салаты заправлены или майонезом или еще чем то жидким. Так вот!

Это единственное место в Уфе (да и вообще другие места не видела особо) - где ты сам набираешь себе ингредиенты и делаешь свой салат! Теперь как только я в "Планете", прямиком полакомится овощами иду сюда. Спасибо создателям. Самое приятное, что заправлять салат тоже можно чем то выбранным самим! Я добавила например сырный соус и ... сходите в прочем сами посмотрите.

Сама обстановка кафе очень впечатляет, располагает, дарит уют и приятную атмосферу "как у друзей". Непременно загляните, возможно покажется что цены несколько выше? Но качество предлагаемое здесь мне лично понравилось.

Sd5e7G
написала 14 ноября 2018 в 04:34

Интересное место, напомнило мне кафе в Дрездене, там тоже сам себе блюдо составляешь, и , увлекшись , на кассе получаешь занимательный чек. Впрочем, надо посетить сие место, до сих пор я его стороной обходила, мне показалось народу там всегда много.