Отзыв:

Качеством доволен.

30.09.2018
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Удобные размеры, качество со временем не утратилось.
Недостатки: Слишком маленькая емкость аккумулятора.

Здравствуйте. Наверное каждый из нас встречался с такой проблемой, как быстрая разрядка телефона. Некоторые пытаются решить эту проблему, покупая телефоны с большой емкостью аккумулятора, другие приобретают внешние аккумуляторы. Скажу честно, что Power bank PB2600 компании Interstep мне подарили, причем не постеснявшись сказать стоимость в 1000 рублей. Характеристики, а именно емкость, сила тока и напряжение на выходе весьма обычные. При емкости в 2600 мАч, силе тока 1 А (напряжение 5 B) такая стоимость достаточно большая, хотя он у меня уже более трех лет. Сейчас просматривая цены, можно увидеть, что его цена около 600 рублей.

Что можно сказать об внешнем аккумуляторе Power bank PB2600 по прошествии трех лет? При активном использовании не было замечено, что заряд в самом аккумуляторе стал меньше, несмотря на то что циклов подзарядки было более 500. Имея маленькие габаритные размеры, использовал его держа в одной руке и power bank, и телефон. Большое неудобство доставлял тот факт, что аккумулятора не хватало даже на одну полную подзарядку телефона.

написал 28 января 2019 в 09:20

Удобная вещь. Подумываю купить powerbank, но, наверное, буду брать с емкостью больше.

wr1025
написал 28 января 2019 в 12:33

Если носить в сумке, то удобнее, чем выше описанный, не найти, однако на полный заряд телефона его не хватает.