Отзыв:

Качество ухудшилось

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 09.11.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Эффект, цена

Спрей данного вида для лечения болезней горла я покупала в магазине китайских товаров, где достаточно широкий ассортимент подобного.

Много лет им лечились, использовала также для профилактики, но к сожалению, всё со временем ухудшается. Вот и данный магазин, вероятно, сменил поставщика.

Спрей по виду практически не отличается от того что был раньше, но надпись теперь не на китайском, а на русском языке. И, кстати, цена выросла существенно. А вот качество стало просто отвратительным.

Если раньше данный спрей был достаточно жгучим и убирал сразу легкую простуду, да и при тяжелой тоже неплохо помогал. Если недомогание было небольшим, то оно ликвидировалось буквально за один раз применения этого спрея.

Сейчас это водичка, которая не имеет никакого эффекта. Исходя из своего личного опыта, конечно же я не буду рекомендовать его к покупке теперь. Но если вы найдете подобный, где надписи полностью на китайском языке, то возможно он будет и прежнего хорошего качества. Мой же отзыв именно о том, который я купила сейчас, то есть где надписи на русском языке. Ему я поставлю одну звезду и не буду рекомендовать к покупке.