Отзыв:

Качество у них не очень.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Толстый пластик.
Недостатки: Часто ломаются, плохо видно подсветку кнопки питания.

Такие раньше стояли по всей квартире. Понабрал по акции в магазине.

До них стояли разные и отечественные и германские и даже китайские. Срок службы у них несколько лет. Причины поломки в основном это кнопка и потом уже выход из строя самой цепи питания. Часть из них починил и использую как удлинитель.

У Pilot S корпус из толстого пластика, зажимы выполнены качественно. Если сравнивать с нашими и китайцами, то пилоты так не ушатываются после евро вилок, что потом обычная вилка начинает коротить или отходить.

На этом достоинства пилота заканчиваются. Подсветка у кнопки питания синяя, и она плохо видна, а со временем её вообще видно не будет. Если на других с красной подсветкой сразу видно что фильтр включён, то на этом огонёк едва-ли видно, а когда светло вообще не видно.
Теперь поговорим о поломках. Через пару недель они просто перестают работать. Нужно разбирать и поджимать зажимы. Потом вроде нормально работают. На некоторых накрывается кнопка защиты от перепада и приходится её отсоединять и перепаивать напрямую. Если кнопку ещё можно купить в электронике, то таких кнопок нигде нет, а от других не подходит.
Ну а в целом сетевые фильтры не плохие, можно взять по акции. Ничем не хуже наших отечественных.