Отзыв:

Качество так себе, не оправдали ожиданий... (Фото)

16.04.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Тонкие, недорогие
Недостатки: Мало наполнителя, провисают, протекают

Добрый день! Сегодня расскажу о нашем опыте использования подгузников Libero Everyday с ромашкой и алое вера. Слышала о них и плохие отзывы, и хорошие, но как говорится, пока сам не попробуешь, не убедишься...
Купила как-то по акции упаковку из 38 штук, размер "5"(вес - 11-25 кг).

На пачке - схематичное изображение подгузника с расписанными преимуществами: моментально впитывающий слой, комфортный поясок, мягкие барьерчики для защиты от протеканий.

А вот и состав подгузников - вернее, только некоторых добавленных компонентов.

Конечно, подгузники Libero Everyday с ромашкой и алое вера относятся к бюджетным, но все же рассмотрев поближе вынутый из упаковки подгузник, была несколько разочарована качеством наполнителя - он шуршащий, комковатый, и к тому же его не так уж и много, и расположен он не до самого верха спинки.
Поверхность подгузника мягкая, белого цвета. Подгузники Libero Everyday с ромашкой и алое вера практически ничем не пахнут, не ароматизированы.
Дизайн незамысловатый - трава, ромашки и божьи коровки:)

Спинка тянущаяся, липучки - нет, они из жесткого материала. Оборки действительно довольно мягкие, но резинки слабоваты на мой взгляд.

Главный минус этих подгузников - некачественный наполнитель. Даже при дневном сне они часто протекали, а ночной нагрузки так вообще не выдерживали. Поэтому я их одевала только днем. К тому же влага внутри распределяется неравномерно, и при сильном наполнении подгузник сразу же провисает.

Из-за этого не буду их рекомендовать, даже за их цену можно найти подгузники лучшего качества.