Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качество, так качество.

30.05.2017
Город
Дата: 11.11.2021
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: 1 сим.
Функциональность
Удобство

Имеется У меня рабочий телефон Samsung е1080i. Сколько раз он у меня падал, а до этого сколько им пользовались, и как пользовались неизвестно. Но факт в том, что он работает, и работает без нареканий. Заряд держит до сих пор отменно. Если никуда не звонить с него, а прото активировать симки, подключать/ отключать услуги, то можно его не ставить на зарядку неделю.

Кнопки небольшие, пожилому человеку будет с такой кнопкой сложно. Шрифт мелкий. Хотя, в те времена и бабушкофоны не выпускались, как-то же разглядывали содержимое сообщений или контакты. Экран тоже маленький. Вставляется только одна сим-карта. Для флешки место не выделено. В эксплуатации данная модель самсунга очень проста, где контакты, где меню - разобраться несложно.

Я помню, в года, когда они ещё продавались, можно было найти в 2х цветах: красный и чёрный. Других не помню. И цена их была 790 и 880 рублей. Реально классная и качественная кнопка! И такие ещё встречаются. Так как часто в моей работе приходиться держать телефоны клиентов руках, то и такие попадаются, а главное, все им довольны!

Отличная техника!