Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Качество превосходит цену.

20.11.2016
Рашка
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Звучание. Цена. Наличие регулятора звука на проводе.
Недостатки: Нужно привыкать к дизайну(удобству)изделия.
1250-1500 р
Удобство

Наушники Koss "spark plug white". Весьма достойный вариант для прослушивания музыки и аудиокниг. Имеют незаурядный дизайн и технические решения. Моё знакомство с ними началось в январе 2006 г. Перепробовав после большое количество наушников в итоге остановился на этой модели и пользуюсь ими в настоящее время. Имеют очень неплохие характеристики для наушников такого типа. Проработаны низы и верхние частоты, правда со средними не очень гладко. Но мне достаточно тех ощущений, что я получаю. Имеется неудобство, пластиковые окончания давят своим основанием на ушной проход. Тут видно нужно найти комфортное положение, либо иметь уши побольше. Я нашёл нужное положение за неделю. Очень доволен шумоизоляцией и частотная характеристика на мой взгляд соответствует действительности 10-20000 Гц.

К тому же эта модель имеет декомпрессионную камеру, для отвода лишнего давления и тепла. На проводе, который для меня длинноват, прячу в карман джинсов), имеется регулятор громкости, что достаточно удобно зимой, не нужно добираться через одежду к плееру. Кстати, ушки немного весят и я их не чувствую. Хватает мне их больше чем на 1.5 года, последние юзаю уже больше 2-х лет, не расставаясь с плеером. Цена данного устройства колеблется от 1250-1500 р, это в нашей Челябинской области. Меня устраивает цена-качество, качество исполнения и звучания данного изделия. Рекомендую, классные ушки.