Долговечность
Отзыв:

Качество, огонь модные дизайны, удобные, долговечные, недорогие.

03.04.2019
карелия
Дата: 04.04.2019
Достоинства: качеству пошива у меня вообще претензий нет. Я смотрела другие детские джинсы в магазине, даже не смотря на относительно низкую цену брак мне вообще
Недостатки: минусов нету
350-400
Долговечность

Первый раз я зашла в магазин так сказать "на разведку". Посмотреть модели, цены и конечно качество меня волновало не меньше. Второй поход в магазин увенчался успехом ведь я купила себе целых 2 пары джинсов.

Проносила их не снимая около двух лет, а может даже больше. Давненько это было что сейчас даже не вспомню)

Затем появилась племянница (ей сейчас уже 6 лет), которой я некоторые вещи так же покупала в Глории джинс. Люблю смотреть вещички по распродаже, получается качественно и не дорого.

Вот только не всегда то что особо понравилось доживает до распродажи. Хорошие модели либо быстро раскупают, либо просто в распродажу не попадают.

А вот дочке я купила её первые джинсы Есть такие сайты совместные закупки, в каждом городе свои сайты конечно. Пришла я забирать свой заказ, увидела джинсы за 350 рублей и купила. Только дома обратила на известную марку