Отзыв:

Качество и выбор в Дантексе на высоте.

01.08.2015
РнД
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Качественное оборудование, цена
Недостатки: Один сц в москве

Несмотря на то, что данная компания позиционирует себя уже довольно приличный срок, узнали о ней не так давно, и то - из журнала. На тот момент нужен был новый сплит, самый обычный - настенный, безо всяких заморочек.

Мы, как любители чего-то новенького, полезли на сайт компании дантекс, выбрали кондер из серии Vega, мне он показался весьма симпатичным (понятное дело, на что делаю ставку я, я же девушка :)) ну, а парень уже разбирался с функционалом. И обошелся он нам во что-то порядка 18 тысяч, довольно приличная цена, на мой взгляд.
И тут (к несчастью кошелька моего суженого) я заприметила увлажнитель воздуха, который мне резко понадобился. Честно сказать, раньше я особо не заморачивалась по этому поводу, хотя воздух в квартире в холодное время города весьма сухой, и мой нос практически ничего не обоняет, проветривание каждые полчаса - далеко не выход, купили еще и увлажнитель, прикольный - компактный и со всякими примочками типа таймера включения/выключения, ионного фильтра, всяких индикаторов смены фильтра или датчика воды.

Понравилось, что тут нам не пытались впарить, что подороже, да и объяснили все понятно (это важно для таких чайников в технике, как я)))

Рада, что рискнули и обратились не в заезженную на слух компанию. Не бойтесь пробовать новое ;)