Отзыв:

Качество хорошее, а цвет не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Мягкая, стойкая
Недостатки: Цвет

Губную помаду Julia Cosmetics мне подарила сестра около месяца назад. Сразу оговорюсь, что цвет такой мне не нравится. Но знаете, качество помады мне понравилось.

Начну с самого начала. Расскажу про внешний вид помады. Она простецкого дизайна, ничего вычурного, выглядит недорого, да и стоит недорого, как мне сказала сестра. Я уже знакома с этой фирмой - мне в прошлом году свекровь дарила блеск для губ этой фирмы, а также у меня были щипцы для завивки ресниц этой фирмы. Блеск тогда мне не понравился, а вот щипцы не уступают по качеству орифлеймовским, но, думаю, стоят намного дешевле. Но вообще не знаю, так как их мне тоже в свое время подарили.

Вот такой у меня опыт с фирмой Julia.

А теперь о помаде. На упаковке нет почти никакой информации про эту помаду. Мне кажется, что информация на какой-то оптовой упаковке, где лежит много десятков таких помад. Там есть и состав, и кто производитель, и т.д. А тут кроме наклейки на дне упаковки, нет больше ничего. На этой наклейке есть номер оттенка - 22, название фирмы и слово lipstick, что в переводе с английского означает "губная помада". Меня такая неизвестность немножко настораживает.

Сам стик выкручивается, как обычно, как и у всех помад. Классически. Помада мягкая, очень мягко и классно наносится, мне это очень понравилось. К тому же, она довольно стойкая, скажу я вам из собственного опыта. За час с ней ничего не случилось, как было на губах, так и осталось. Помада не собирается в уголках губ, не затекает в складочки губ, не образует белой полосы между губами, как, к примеру, некоторые блески для губ, и не собирается комками на стыке губ. В общем, по качеству мне помада Julia Cosmetic понравилась.

И самое главное, что эта помада не сушит мои губы. Не нужно сверху наносить еще бальзам или до помады.

К тому же, стик не маленький, хватит надолго. Но вот сам флакончик выглядит немного объемнее, чем обычные губные помады, у которых просто цилиндрообразный флакон.

В целом помаду рекомендую, но этот оттенок выглядит каким-то синюшным, мне такие не идут. А другие оттенки я бы с радостью попробовала, и вам советую.