Отзыв:

Качественный турецкий всемирно известный бренд LC Waikiki в Tурции за копейки

04.11.2014
İstanbul
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Очень качественная одежда, за очень низкие цены
Недостатки: В Россий большие накрутки.

С этим брендом я познакомилась в первый раз, когда мой муж, привез для нас одежду из Турции.
До этого я читала комментарии про этот бренд в интернете и причем только положительные, мы на тот момент с мужем выбирали каким брендом из турецких будет заниматься для продажи и остановились на Вайкики. Набрали заказов, я навыбирала за одно для себя, в тот момент старшего сына нужно было собирать в садик, и сделали всего лишь в одном месте, все что нужно, представьте не нужно было бегать по магазинам и тратить на это свое время и силы!!!
Когда муж приехал, мы стали все рассматривать, я была просто в шоке!!! Я такое качество видела лишь в магазинах-люкс, за бешенные деньги.
Ткани очень мыгкие, приятные к телу, краски очень сочные, дизайн супер, швы очень качественные, ни одной ниточки не торчит, все обработано, все размеры идут в размер.
Эти все вещи мы носим больше 2 лет и постоянно!!! Даже у детей одежда осталась вся живая, за это время, хотя все мамы знают сколько это все постоянно стирается.
Тот кто заказывал у вас вещий, когда приходили забирать их, не верили своему счастью, что это им досталось за такую низкую цену и не одень раз об этом вспоминали и благодарили нас.
Мы все покупали в турецком интернет-магазине этого бренда. Меню все на турецком языке, но кто им не владеет, можно воспользоваться встроенным переводчиком браузера, он переводит меню на русский, вполне все понятно и доступно. На сайте есть таблицы с размерами, которые помогут правильно подобрать размер.
Также есть в Стамбуле многочисленные огромные магазины Вайкики. В центре Стамбула в Бейоглу есть магазин, там есть специальный отдел с расспродажей, где это продукцию можно купить, например футболку от 150 руб.
Очень жаль что в России этот бренд продают в 3-4 раза дороже чем в Турции. Тот кто едет туда отдыхать, обязательно зайдите в эти магазины, не пожалеете!!!