Отзыв:

Качественный ополаскиватель.

05.08.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
150 рублей.

Увидела в магазине ополаскиватель для полости рта "Пародонтол PROF", по привлекательно цене. Да еще к тому же на него была скидка. Сначала я осмотрела упаковку, на которой было написано, о том что, в состав ополаскивателя входят лечебные травы. Это меня очень обрадовало, так как у меня есть небольшие проблемы с полостью рта, а именно слишком чувствительные зубы и бывает иногда, воспаляются десны. Далее я прочитала о том, что ополаскиватель защищает десны от воспаления, эффективно уменьшает зубной налет, приятно освежает дыхание и большой плюс это то, что "Пародонтол" не содержит спирта. Изготовлен ополаскиватель для полости рта в России, г. Москва. Ополаскиватель приятного зеленого цвета. Объем "Парадонтола" 300 мм. Бутылочка высокая, узенькая.

Рассмотрев и прочитав все это я купила ополаскиватель для полости рта. И вот уже 8 месяцев я поклонник "Пародондотола". В инструкции написано, что нужно полоскать рот 2 - 3 раза в день после еды. Для этого нужно наполнить половину колпачка ополаскивателем и 30 секунд полоскать рот. У ополаскивателя очень приятный вкус. По вкусу напоминает ромашку, шалфей и мяту. После каждого применения остается приятный травяной вкус, помогает на долго освежить дыхание. И благодаря этому ополаскивателю у меня нет проблем с воспалением десен, чему я очень рада. Еще один огромный плюс ополаскивателя в том, что пообедав в обед можно просто прополоскать рот "Пародонтолом" (без применения зубной пасты) и свежее дыхание остается до самого вечера.

Дорогие друзья. Если вы увидите в магазинах на полках "Пародонтол PROF" не задумываясь купите. Вы об этом не пожалеете. И ваши проблемы с полостью рта покинут вас навсегда.