Отзыв:

Качественный крем для рук и тела с оливковым маслом - мал, да удал

19.07.2020
Дата: 27.03.2023
Достоинства: Плотный питательный и увлажняющий крем с оливковым маслом
Недостатки: Не нашла
7 турецких лир

Косметическая продукция под маркой Dalan d'Olive продается в Турции повсеместно. Я брала свой крем для рук и тела в местном придомовом магазине А101. На пробу купила себе маленький тюбик крема, но такие же продают и полноценные тубы, так что эта мелкота у меня на фото - это не пробник, а полноценный крем (только крохотный).

Этот косметический продукт произведен турецкой компанией Dalan Kimya. Вся продукция этой фирмы содержит натуральное оливковое масло, которое известно своими увлажняющими и питательными свойствами.

Крем Dalan d'Olive может использоваться для ухода за кожей как рук, так и тела. Сам крем очень плотный, выдавливается хорошо оформленной "колбаской". Тем не менее, он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Кроме того, крем обладает приятным, не приторным ароматом.

Натуральное оливковое масло, один из основных компонентов крема, богато витаминами A и E, которые помогают восстанавливать и увлажнять кожу. Читала, что оливковое масло содержит полифенолы, которые являются мощными антиоксидантами и защищают кожу от свободных радикалов.

Крем Dalan d'Olive подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. У меня он не вызывал ни аллергии, ни каких-либо других негативных реакций. Крем не содержит парабенов, силиконов, искусственных красителей и ароматизаторов, поэтому является безопасным и натуральным продуктом для ухода за кожей.

На тело, естественно, такой крохи не хватит, а вот на коже рук этот крем ведет себя прекрасно: сразу прекращается стягивание кожи от жесткой воды. А если намазать руки на ночь, сразу устраняется шелушение, и руки после первого же применения приобретают здоровый вид.

В целом, марка Dalan d'Olive - это отличный выбор для тех, кто ищет натуральный, эффективный и безопасный крем для ухода за кожей рук и тела. Как доберусь снова до Турции - накуплю себе продуктов этой фирмы, и побольше.

Амалиа
написала 27 марта 2023 в 16:44

Знакомая марка. Люблю крема с оливковым маслом.

написала 28 марта 2023 в 09:57

Да, я тоже. Как раз в Турции полно косметики с оливковым маслом, и Dalan D'Olive выпускает целые линейки продуктов с этим ингредиентом.

Maqjjq
написала 27 марта 2023 в 20:34

Есть у меня крема с оливковым маслом

написала 28 марта 2023 в 09:58

Вот и я люблю такой ингредиент. Особенно в шампунях. Ну и в кремах - куда же без них?

Lily22
написала 28 марта 2023 в 04:10

классный крем - хороший выбор

написала 28 марта 2023 в 09:57

Мне тоже он понравился. Оптимальная консистенция и хороший результат.

Masterpiece
написала 28 марта 2023 в 22:07

Отличный выбор! Очень люблю оливковое масло в составе косметических продуктов.

написала 31 марта 2023 в 16:31

Я тоже обожаю продукты с оливковым маслом, особенно после Турции, где оливковое масло - традиционно почитаемый продукт.

написала 30 марта 2023 в 06:03

Хорошо,что подходит для всех типов кожи., можно смело покупать.

написала 31 марта 2023 в 16:30

Крем хороший. Для меня и консистенция оптимальная, и действие нравится.

ek9345
написал 17 января 2024 в 09:35

Обожаю его.

написала 18 января 2024 в 14:08

Мне продукция Dalan тоже очень нравится - все средства, которые я пробовала, подошли.