Отзыв:

Качественный и вкусный рис

18.12.2016
Дата: 09.09.2019
Достоинства: вкус. качество, простота приготовления
Недостатки: для меня нет
44 руб

Некоторое время назад я увлеклась крупами в пакетиках от разных производителей, в том числе и Увелка.

Привлекает меня хороший вкус и простота приготовления риса.

Пакетики с крупой находятся в картонной коробке, общий вес нетто продукта 400 граммов, это ровно пять пакетиков массой 80 граммов, то есть примерно одна порция в каждом пакете.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация об этом продукте и способы приготовления такого риса.

Пакетики полупрозрачные, в них видно зерно, есть линия, по которой после варки пакет можно открыть или разрезать.

Рис чистый, длиннозёрный, вкусный, рассыпчатый.

Мне он нравится, как гарнир для мяса, различных мясных продуктов, например сосисок или сарделек, даже для рыбы он хорошо подходит.

Если пакетик варить строго по указанному рецепту, то рис никогда не разваривается, нежный и в то же время сытный, подходит для диетического питания, причём не обязательно с целью снижения массы тела, а также с лечебной, что лично для меня очень важно и необходимо.

Хороший рис, особенно когда нет времени на долгое приготовление пищи.

Цена одной упаковки бывает разная, последний раз я покупала её за 44 рубля.

Pomposhka
написала 10 сентября 2019 в 17:52

Неоднократно покупала рис в пакетах других производителей, удобно, но дороговато выходит, можно и этот попробовать

написала 11 сентября 2019 в 20:03

Дороговато, но если на одного человека и не часто, то нормально, зато вкусно и просто