Отзыв:

Качественный чай

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат
Недостатки: Не нахожу

Чай пить я очень люблю, особенно качественный и вкусный. Предпочитаю чай в рассыпным виде и никогда не завариваю его по много раз. Чай в пакетиках или пирамидках я покупаю исключительно на работу, потому что на работе совсем нет времени на заваривание и волшебство с чайничками. Кинул пакетик в чашку, подождал немного пока заварится, выпил и дальше работать. Хочу я рассказать Вам про черный чай Riston Finest Ceylon tea Premium taste в пакетиках, который мне очень нравится. Чай, как понятно из названия цейлонский, он достаточно крепкий.
Упаковка у данного чая основательная, стильная, пакетики все ровненькие и качественные, они двойные и имеют ярлычки. Ярлыки на пакетиках этого чая держаться очень крепко, оторвать их очень сложно, считаю это большим плюсом.
Когда открываешь коробку этого чая, сразу чувствуется яркий, насыщенный его аромат, причем аромат усиливается при заваривании и становится еще более приятным. Заваренный чай имеет очень красивый оттенок, прямо аппетитный, если чай заваривать очень крепко, то на кружках потом остается небольшой налет, но мне кажется, что это нормально, да и смывается этот налет очень легко и просто.
Этот черный чай имеет терпкий и очень насыщенный вкус, он приятный, правильный какой-то. Я действительно пью его с наслаждением, у него нет посторонних привкусов и неприятных нот. Этот благородный напиток оставляет после себя приятное чайное послевкусие.
Очень рекомендую Вам попробовать действительно качественный, ароматный и очень вкусный черный чай в пакетиках Premium taste Finest Ceylon tea марки Riston.