Отзыв:

Качественный бинт.

05.11.2021
Архангельск.
Дата: 07.11.2021
Достоинства: Компактность, легкость применения, качественность бинта и его эффект, "разнообразие" в использовании и умеренная цена.
Недостатки: Неприятный запах (Возможно, нам попалась не лучшая версия), при плохой навязке может плохо фиксироваться, а если затянуть - неудобно носить
380-400 рублей в нашей аптеке.

Имеется у нас в аптечке дома. У нас было мало критических ситуаций, где мы его применяли, но все же продукт качественный и хороший. Быстро останавливает кровь, удобен в использовании и даже легок.

За свою цену показал себя с лучшей стороны. Да, иногда может случаться проблемы с фиксацией, удобностью, и запахом(В моём случаи, от бинта плохо пахло, но это наверное, в моём случае).

Бинт можно взять в путешествие. Он удобен в транспортировке и переноске, так что можно взять свободно в поезд. Так же стерилен(логично) и может помочь быстро затянуть раны. Длинный порез(порезался об стекло, разрез примерно 4-7 см, он смог затянуть за 3-5 дней.

Можно применять так же и на собак, и кошек. Обвязать быстро рану или же оставить как основной метод лечения - дело ваше.

Как итог хочу сказать, что за свою цену бинт мне очень понравился, хоть и использую его редко.