Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественные стильные ботинки от NIKE

16.04.2015
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Качество, стиль, удобство
Долговечность
Удобство

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о мужских ботинках NIKE Dual Fusion Hills Mid Leather, которые мы два месяца назад купили мужу.

И даже не смотря на то, что ботинки демисезонные переобуваться в зимнюю обувь он не хочет, так как ему удобно в этих и не холодно.

Сами ботинки сделаны из кожи и эко кожи внутренняя подкладка - текстиль.

Они очень хорошего качества, легкие, удобные и главное в них не потеет нога. При этом имею жесткий задник, который просто необходим при длительных нагрузках на ноги.
Хочу сказать, что мой муж просто фанат этой фирмы и у него много и обуви и одежды NIKE и не одна вещь меня не разочаровала. Это хорошее качество за хорошие деньги. Но носятся они долго.

Подошва сделана из легкого материала от этого вес ботинка мал. При этом ее протектор сделан так, что она не скользит на льду и у нее хорошее сцепление с поверхностью и это тоже плюс.

Ботинки не промокают, особенно если пользоваться специальной пропиткой для обуви. Но если в них встать в лужу, то конечно через язык вода внутрь попадет. Поэтому они не герметичные это надо понимать.

Купили мы их в фирменном дисконте со скидкой за 4299 рубля. Они этих денег стоят. Рекомендую. 5 из 5.