Отзыв:

Качественные рыбные наггетсы

18.08.2013
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Натуральный состав, отличное качество, из цельного филе

Довольно часто посещаем магазины сети ВкусВилл, где мы и купили палочки из филе минтая.
Обычно от подобной продукции не знаешь, что ожидать. Снаружи выглядит одинаково, но внутри может быть фарш из всяческой требухи. Но большинство вкусвилловских продуктов удовлетворительного качества, а еще можно вернуть в магазин с возвратом средств, если что-то не понравится. Поэтому можно и рискнуть.

Упакованы рыбные палочки (или наггетсы) в картонную упаковку с прозрачным окошком, через которое просматривается содержимое.

Состав натурален, придраться не к чему.

Объем упаковки: 300 грамм

Стоимость: 158 рублей

Готовили мы их, поджарив на масле. Но производитель предлагает и другие варианты приготовления:

Порадовало то, что палочки не разлезлись, панировка осталась на месте, никакой жидкости не было.
Палочки отличного качества. Внутри - цельный кусочек филе, а не рыбный фарш. Жаль, фоток в готовом виде и в разрезе нет, но можете поверить на слово.

На мой вкус, немного пресноватые, но если макать в соус, то это не проблема.

В общем, отличное качество. Не восхитительно вкусно, но для быстрого перекуса вполне подойдет.