Отзыв:

Качественные ручки всего за 6 рублей от Брауберг (Brauberg)

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.08.2021
Достоинства: качество, прочные, удобные, пишут без пропусков, низкая цена при покупке упаковки
Недостатки: нет

Канцтовары начала покупать еще в мае, решила немного сэкономить - каждое лето цены на многое повышаются и если не взять вовремя, разница в цене может дойти до 700-800 рублей. Заказывала и в онлайн магазинах, и закупалась в магазине-складе. Главное в списке - ручки и тетради. К началу мая они были уже приобретены в полном объеме. Ручки дети брали и сами, дочки требовали именно красивые. Выбрала каждая по душе, цена тут начиналась от 40 и до 120.

Что касается ручек на каждый день, учителя разрешают только обычные шариковые. Масляные и гелевые под запретом в школе. Из того что брала ранее в плане качества и цены меня больше всего устраивала продукция бренда Brauberg. Ручки прочные, качественные, пишут ровно, хватает их надолго.

В городских магазинах канцтоваров привычные стоили в июне 10-12, до этого покупала максимум за 8-9. Поискала онлайн, оказалось купить их выгоднее именно в интернет магазине, причем упаковкой. Заказала разом 50 штук и вышла мне покупка в итоге всего в 300 рублей!

Вайлдберис доставил бесплатно, ровно 50 штук в упаковке. Пишут отлично, меня лично покупка порадовала. Посоветовала и подруге, она выбрала в итоге другие данного бренда. Там упаковка меньше, говорит, что ее вариант лучше - тут уж кому что больше нравится.

Ручки Brauberg арт. 142409 порадовал и качеством, и ценой. Буду покупать и в дальнейшем.

avgust
написал 8 августа 2021 в 08:00

В шоке 6 рублей!!! Так дешево!!! У нас за 6р не чего не купишь ))). Даже бульонный кубик 7 если уже не 8!!!

goldfish
написала 8 августа 2021 в 13:24

на вайлдберис распродажи шикарные, я успела взять последний пуховик за 1170, стоил который изначально 8500)

Klara22
написала 20 августа 2021 в 18:12

Мне нравятся, в последнее время их и покупаю. Недорогие, хорошо пишут и не засыхают при длительном бездействии.

Удивительная Рядом
написал 22 августа 2021 в 16:58

Как бы ни изменялась реальность, всегда будет потребность в пишущем инструменте. Всё на свете натыкать пальцем по (виртуальной) клаве не получится.

goldfish
написала 22 августа 2021 в 22:39