Отзыв:

Качественные и вкусные

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, консистенция, цвет
Недостатки: Упаковка

Так работаю я сейчас в городе Копейске, то иногда в магазинах приобретаю продукцию, производимую в этом городе, в городе Челябинске ее не купить. Продукция Копейского молочного завода радует меня через раз, некоторые продукты мне очень понравились, а некоторые оказались совершенно отвратительными. Обо всем Вы можете прочитать в моих отзывах. Данный отзыв посвящен тоже продукции этого молочного завода, на этот раз речь пойдет о сливках. Купила я эти сливки в одном из магазинов по дороге на работу, других в данном магазине, единственном работающем рано утром просто не было, пришлось купить их, хотя я на самом деле думала, что расстроюсь, потому что мне ранее нравилась кисломолочная продукция этого завода, а вот молоко оставляло делать лучшего. Сразу же скажу, что данные сливки мне очень понравились. Я попробовала их попить как в чистом виде, так и в качестве добавки в чай, кофе и в растворимое какао, везде они великолепны.
Упаковка у данного продукта мне не нравится, такую если открыл, то либо надо все использовать, либо нужно переливать продукт в другую, более удобную тару.
Аромат у продукта очень вкусный, натуральный, сливочный, мне очень он понравился.
На цвет эти сливки тоже приятные, имеют естественный для данного продукта оттенок. Вкус у этих сливок просто замечательный, очень натуральный, послевкусие этого продукта великолепное. Сливки эти действительно делают напитки приятными и вкусненькими, они меня устроили по всем параметрам, если честно, я удивлена.
Очень рекомендую вкусные и качественные сливки от Копейского молочного завода.