Долговечность
Отзыв:

Качественные и прочные колготки

24.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Плотные, теплые, качественные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Колготки – это немаловажная вещь в женском гардеробе. Каких только колготок я не перепробовала за свою жизнь. В холодное время года, конечно же, необходимы колготки потолще, тем более, что ходить в штанах и брюках я не люблю, предпочитаю юбки и платья.

Марка Innamore знакома мне очень давно, я очень люблю эту замечательную марку, продукция под этой маркой всегда очень качественная. Хочу рассказать Вам в своем отзыве про колготки Innamore Lana Merinos плотностью сто двадцать дэн.

Упаковка продукта прекрасная, картонная, она гораздо лучше полиэтиленовых упаковок, на мой взгляд, я сужу чисто внешне, ни по каким другим причинам. Колготки эти действительно очень удобные, они прекрасно сидят на ноге, не сползают, не скатываются, на ощупь просто великолепные. Колготки эти очень теплые, они содержат натуральную шерсть меринос в составе. Шерсти в колготках шестьдесят пять процентов, как раз подходит для холодного времени года. Ластовица у этих колготок хлопковая, по-моему, это очень комфортно. Швы этих колготок очень приятные, они практически незаметны, потому что совершенно плоские. Специально сделала фотографию пояса этих колготок, даже внешне видно, что он очень комфортный, мягкий, но при этом держит замечательно.

Купила я эти колготки за триста восемьдесят рублей, цена достаточно доступная, конечно же, купить колготки можно гораздо дешевле, но они будут не насколько качественные.

Рекомендую качественные колготки торговой марки Innamore под названием Lana Merinos плотностью 120 дэн.