Отзыв:

Качественные и недорогие подгузники

15.06.2013
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Недорогие, качественные подгузники
Недостатки: Не яркие

Сегодня я хотела бы рассказать о подгузниках Pampers Sleep & Play.

Когда родились мои дочки, мы попробовали несколько видов и марок подгузников разного ценового сегмента, но, в конечном итоге, остановились именно на этих. На сегодняшний день мои дочки "носят" уже 3 размер.

В основном, мы приобретаем пачки по 78 штук, поскольку это один из самых экономных вариантов. Есть еще упаковки и на 100 штук, но они очень редко появляются в продаже. Кстати, подгузники из этих пачек существенно отличаются между собой, но об этом немного позже. На самой упаковке производитель в картинках описывает преимущества именно этих подгузников, а также есть изображения, как правильно надевать подгузник. Думаю, для молодых родителей, это весьма актуальная информация.

сами подгузники размера 3 рассчитаны на вес ребенка от 4 до 9 килограмм. Согласитесь, разброс весьма большой. Сейчас мои дочки весят по 5,5 килограмм и подгузник на них еще великоват. Зато, этот размер мы точно будем носить еще несколько месяцев.

Как видите, подгузники из упаковки на 78 штук не яркие, рисунок на них стандартный. Зато, значительным преимуществом являются тянущиеся боковые застежки, что позволяет с легкостью регулировать плотность застегивания, что бы ребенку было комфортно, ничто нигде не давилось и при этом подгузник не протекал.

А вот в упаковке на 100 штук подгузники намного ярче и интереснее.

Для ребенка, который активно интересуется окружающим миром, эти подгузники предпочтительнее.

Ну, и общие впечатления: есть запах, но он не навязчивый, как многие говорят. Многие подгузники обладают еще более резким запахом.

Pampers Sleep & Play смело выдерживают 12 часов использования (ночной сон) и не подтекают. У нас таких казусов не случалось ни разу.

Из всего сегмента подгузников именно эти самые дешевые, при чем, значительно: процентов на 15 - 25, в зависимости от магазина.

К приобретению рекомендую однозначно!