Долговечность
Отзыв:

Качественные и красивые вещи Female, понравились.

11.09.2017
Дата: 29.08.2019
Достоинства: Качество и дизайн.
Недостатки: нет.
Долговечность

В начале лета, выбирала себе обновку и мне понравилась блуза, неизвестной марки Female.

Несмотря на то, что предпочитаемого размера l не оказалось, m сел на меня хоть и впритык, но смотрелась вещь очень хорошо. Понравилась приятная расцветка, обилие украшений и я купила блузу за полную стоимость, хотя сочла, что 1300 рублей за нее дороговато.

Ткань из которой изготовлено изделие, это 97% вискозы и 3% спандекс. Блуза или скорее футболка плотная, но легкая и несколько подтягивает фигуру. Футболка расшита бисером и камешками, уместно выглядит в утреннее время, как и вечером, хорошо сочетается с любым стилем одежды.

Блуза стала одной из любимых и я часто одевала ее, стирала вначале руками, боялась, что посыпятся украшения. После стирки, стало понятно, что камешки хорошо зафиксированы и не собираются отрываться. Один раз мне пришлось нести порвавшийся пакет в обнимку, при этом ни одно из украшений не пострадало, все остались на месте.

После этого стала стирать вещь в мешке в стиральной машине. При стирке блуза не линяла, швы остались крепкими, нитки не выбивались. Ткань не деформировалась и вид вещи сохранился свежим. Недавно, я обратила внимание на сезонные уценки в названом магазине и увидела еще одну блузу той же марки, только голубую и со стоимостью полцены.

Я купила ее и сравнив дома две вещи отметила, что розовая выглядит до сих пор как новая, состояние отличное.

Произведены футболки во Франции. По опыту использования вещи мнение мое изменилось-очень качественные и денег своих стоят.

Буду теперь обращать внимание на продукцию Female и всем советую!

Sd5e7G
написала 29 августа 2019 в 20:48

Симпатичные футболочки и состав радует. Поздравляю с удачной покупкой!

Альба
написал 31 августа 2019 в 16:36