Отзыв:

Качественное эфирное масло лаванды "Oleos"

03.05.2022
Дата: 23.09.2022
Достоинства: натуральное, ароматное, полезное
Недостатки: нет

Эфирное масло лаванды от отечественной компании "Oleos" - качественный продукт натурального происхождения, имеющий прекрасный аромат и состав.

Ранее я писала о жирном миндальном масле этого же производителя, при добавлении в которое нескольких капель лавандового эфирного масла можно получить улучшенное средство для питания, восстановления, тонизирования кожи, ногтей, волос.

Я люблю эфирные масла (использую их для создания натуральных ароматов, добавляю в косметические средства) и критически отношусь к тому, что сейчас продается. Бывает, что заявленная продукция натуральным эфирным маслом не является, а представляет из себя химически полученную жидкость с похожим запахом. Очевидно, что ни о каких полезных свойствах тогда речь не идет.

В то время, как натуральные эфирные масла - это природное собрание витаминов и полезных элементов, которые полезны для организма.

Эфирное масло лаванды "Oleos" многократно мной опробован, качество хорошее, рекомендую!