Отзыв:

Качественно скрывает недостатки кожи

06.05.2016
Ukraine
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Хорошо наносится, недорогой
Недостатки: Не обнаружила
162 рубля

Тональный крем Finish show как бы создает на коже микросетку, благодаря, которой создается эффект 3D цвета на коже. Что замечательно, так это то, что тональный крем практически не заметен на коже, что для важно для создания естественного макияжа.
Производитель утверждает, что тональный крем должен красиво лежать и сохранять свои свойства на коже до 15 часов. Но в самом лучшем случае, у меня он держался действительно хорошо часов 6. Хорошо маскирует недостатки кожи (покраснения, шелушения, прыщики, мешки под глазами и прочее). Структура тонального крема однородная, без всяких там непонятных вкраплений.

В течение его ношения кожа дышит, нету ощущения, что на лице какая-то маска. Кожу не сушит. Смыть его достаточно просто, я просто умываюсь и все. Но можно использовать и мицеллярную водичку. Быстро впитывается. Не оставляет следов на воротниках, шарфиках и другой одежде.

Покупала крем сразу после лета, кожа на тот момент была очень загоревшей. Поэтому, когда загар немного сошел крем стал слишком темным для меня. Что ж, пришлось отложить до следующего лета… А в целом, я им очень довольна.