Отзыв:

Качественно, эффективно и доступно

31.10.2015
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Отлично очищает кожу, чистит черные точки, немного отбеливает, имеет невероятно приятный запах, не раздражает, цена

Недавно заказала себе скраб для лица белорусского производителя Markell Cosmetics «Лимон и корица» с отбеливающим эффектом.

Стоимость была всего лишь 55 гривен, что для скраба хорошего качества совсем смешная цена.

Тюбик со скрабом небольшой (95 грамм), он матовый и полупрозрачный, что сразу же дает возможность увидеть консистенцию средства.

А консистенция скраба и на самом деле необычная.

Рекомендации по способу применения можно увидеть сзади на тюбике.

Все очень просто, стоит всего лишь нанести средство на кожу, потереть 2-3 минуты и смыть водой.

Этот скраб немного пенится и нежно, но очень тщательно очищает кожу скрабирующими частицами.

Также хочется отметить, что он очень хорошо пахнет свежим натуральным лимоном.

Я заметила, что черные точки почистились, поры стянулись, кожа посвежела и посветлела после применения скраба.

Мне качество и эффективность отбеливающего скраба для лица Markell Cosmetics «Лимон и корица» очень понравились. Пока он у меня на первом месте среди скрабов которыми мне приходилось пользоваться.

Рекомендую!

emoemoemo
написал 19 августа 2016 в 16:28

Прикольный скраб, у нас такого нет в продаже.

написала 19 августа 2016 в 16:53

я заказывала в нете, тоже в магазинах не видела

oquarius
написал 19 августа 2016 в 18:01

если отбеливает хоть немного, то мне определенно пригодится, летом от солнца появились пятна на лице

написала 19 августа 2016 в 18:09

Отбеливает немного за счет состава, но, я кроме этого скраба пользуюсь еще осветляющим кремом и другими средствами для большей эффективности. В комплексе эффект заметен.

SweetBaby
написала 19 августа 2016 в 19:13

На юге необходим.

Venicia
написала 19 августа 2016 в 20:12

А мне скрабы не идут - сразу раздражение. Удивлена, что скраб этой фирмы хороший.

написала 20 августа 2016 в 18:43

я покупала в инете в слепую, полагаясь на хорошие отзывы, и рада что он оправдал ожидания

ek9345
написал 15 февраля 2017 в 15:54

очень нравится лимон с корицей