Отзыв:

Самый лучший крем под подгузник

31.10.2015
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Качество, эффективность
Недостатки: Цена

С первой дочкой у меня никогда не было проблем с раздражением от подгузника. А вот со второй дочкой через пару дней после выписки из роддома началось.

Пошло очень сильное раздражение и мы долгое время не могли определить на что именно такая реакция, так как практически одновременно поменяли подгузники на другую фирму и начали использовать присыпку. А сыпь была настолько сильная что даже если что-то одно меняли на предыдущее, то за пару дней увидеть результат было сложно. В итоге мы оставили еще привычные с роддома памперсы и начали искать подходящие крема.

Так мы мучились где-то месяц и что нам только не выписывал педиатр: и термальную водичку для большего увлажнения, и разные дорогущие мази.

А помог нам именно крем под подгузник Mustella, который у меня был в тюбике-пробнике, что шел в подарочной косметичке к крему против растяжек этой фирмы.

Я попробовала его совсем случайно, даже не надеясь на особый результат и уже через пару дней увидела результат - раздражение от подгузника начало уходить.

Крем имеет нежную текстуру, приятный запах, быстро и легко впитывается в нежную кожу малыша и устраняет раздражение, а самое главное не допускает нового. Нас он просто спас. Крем действительно очень качественный и действующий.

Единственное, как и другие средства этого производителя он не из дешевых, но зато полностью оправдывает свою цену отличным качеством.

Рекомендую!